Последствия отказа от подписания обновленного дополнительного соглашения в банке - рассмотрение целей организации, возможные негативные последствия для работника и возможность заявления дополнительных требований.
Добрый день!
Прежде всего, вы должны знать о том, что подписывать что-либо под давлением вашего руководства вы не обязаны, и можете отказаться, если не согласны с условием дополнительного соглашения.
Имеете право отказаться от подписания, и работодатель не вправе вас принудить.
Что касается последствий подписания для вас этих дополнительных соглашений, об этом можно делать выводы, только ознакомившись с дополнительным соглашением.
УДАЧИ ВАМ!
Вы вообще можете не являться и не подписывать никаких документов, вы уже не работник банка, и вы имеете право игнорировать все просьбы и приказы из банка. Если хотят, чтобы вы подписали какие-либо документы - пусть направляют почтой или нарочным. Прочитайте внимательно ту редакцию, которую вам предлагают подписать, посоветуйтесь с юристами, только после этого принимайте решение. Это для них вопрос срочный, а не для вас. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!