Отсутствие рефинансирования для банковских карт - почему это необходимо и особенное значение для коммерческих банков
Светлана, вопрос не к нам. Мы уже итак банкиров здесь и в хвост и в гриву. Да и не всегда рефинансирование выгодно. Наоборот, можно так загнать человека в яму!!!
Здравствуйте. Данный вопрос вправе решать только банки. Юристы Вам не помогут. Законов по теме вообще нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это вопрос кредитной политики банков. Если банк отказывает Вам в реструктуризации долга Вы вправе обратиться с иском в суд для расторжения договора и предоставления Вам отсрочки/рассрочки по уплате.
Добрый вечер!
Обратитесь к банкам с таким вопросом, возможно, у них есть какие-либо предложения или решения для пенсионеров в Вашей ситуации.
Удачи Вам!