Учитель поставил отметку в электронный дневник на несуществующую дату, вызывая сомнения в промежуточной аттестации
Такая ситуация: учитель поставил отметку в электронный дневник 23.01,в день, который еще не наступил-26.01.написано-промежуточная аттестация за 17.01.Это возможно? Очень странно.
Возможно учитель допустил ошибку, но в любом случае, нужно обратиться в образовательное учреждение, чтобы разрешить вышеуказанную вами ситуацию.
Учитель поставил отметку в электронный дневник 23.01,в день, который еще не наступил-26.01.написано-промежуточная аттестация за 17.01.Это возможно?-Нужно смотреть руководство по электронному дневнику. Каким образом там выставляются отметки.