Вопрос о возможности удаления моих данных из базы ФССП согласно статье 46 часть 1 пункт 3, учитывая постановление о возвращении взыскателю в 2014 году
Вопрос: по статья 46 часть 1 п 3 объясните, уберут мои данные из базы ФССП?, постановление о возвращении взыскателю было вынесено в 2014 году. Не получится так, что при пересечении границы мне скажут что я должна и меня ищут. Постановления о запрете выезда не выносились (звонила судебным приставам)
Лучший ответ
Поскольку исполнительное производство прекращено, исполнительный лист возвращен взыскателю, постановление об ограничении выезда из РФ не выносилось, то ограничение может появиться, если взыскатель снова подаст приставам исполнительный лист и вновь будет возбуждено исполнительное производство. Поэтому перед отъездом проверяйте у пристава нет ли ограничения.
Спасибо, теперь все ясно.