Решение на депортацию, г. Тула.
Доброго времени суток. Если сразу подадите иск, то можно временно приостановить депортацию, пока будет идти судебный процесс.
Здравствуйте! Если оперативно и правильно составить иск, то можно приостановить депортацию. Делать это нужно лучше всего завтра.
Здравствуйте.
В самом постановлении о депортации должен быть указан срок выдворения.
Обжаловать депортацию можете по доверенности.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.