Как правильно рассчитать сумму просроченного миг кредита с задержкой в 6 дней?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы заключили договор ст. 819, 820 ГК РФ и по графику обязались исполнить ст. 307 ГК РФ. Если Вы в срок не уплатили, то наступает обеспечения по основному обязательству Неустойка. Нужно запросить расчеты и оплатить или суд.
Смотрите договор с МИГ Кредит, если проценты прописаны и Вы на них согласились, то надо платить сумму займа с процентами, даже если этого делать не хочется.
ЗДравствуйте, читайте условия договора, какие штрафные санкции и проценты начисляются за просрочку исполнения обязательства. Если там указано - платите.