Албена, 25.01.2017, 02:08

Как подать в розыск мужа, пропавшего год назад в России, находясь самой в Болгарии? Важная информация и контакты.

Вопрос №12049523 из г. Албена
опубликован 25.01.2017, 02:08
Как подать в розыск мужа если я живу в Болгарии а муж год назад поехал в Россию и пропал. +359877482323 вацап или вайбер, elenaancharova-скайп. Прошу вас помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лучше всего это сделать, находясь в РФ. Можно по интернету подать заявление в полицию по месту его приезда или прописки в РФ.

25.01.2017, 02:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не могу поехать в РФ поэтому задала такой вопрос как мне подать в розыск.

26.01.2017, 01:01

Здравствуйте! Вы можете обратиться на сайт полиции по месту его приезда. При отказе - обжаловать в прокуратуру, тоже в электронном виде.

26.01.2017, 01:03