Прошу помощи - Как снять запрет на въезд мужа в Россию из Азербайджана?
Я вас очень прошу. Помогите. Я гражданка рф.ребенок тоже. Мой муж гражданин азербайджана. У ребенка фамилия отчество мужа. У нас официальный брак. Проживаем совместно 10 лет. в июне этого года муж поехал на родину. С азербайджана выехал. Но в россию его не пускают. Сейчас он находится в костанае. Работать тоже не дают. Я живу с пенсионеркой моей мамой. Как говорится сижу у нее на шее. пожалуйста подскажите как снять запрет. Мне очень трудно. За ранее буду вам блогодарна.
Учитывая, что у Вас официальный брак, запрет вполне можно отменить. Однако перспектива лишь судебная.
Прежде всего надо знать кто установил запрет и на каком основании.
Татьяна, прежде всего выясните причину запрета на въезд в страну, далее по обстоятельствам.
Здравствуйте. Важно знать причину запрета на въезд, ознакомиться с документами, и в дальнейшем уже предпринимать действия.