Причины закрытия дела приставом по алиментам при низкой сумме взыскания
Скажите пожалуйста, по какой причине судебный пристав исполнитель может закрыть дело производство, если на тот момент была задолжность по алиментам 278 т.р, а взыскание было в сумме 1,5 т.р и то с центра занятности, т.к. бывший муж встал туда на учет по безработице. Теперь не могу найти не конца не края, какая сумма задолжности? Кое как сказали кто у меня теперь суд. пристав, а куда теперь та сумма задолжности девалась, могут ли они ее списать? И вообще что делать дальше? Дело производство вроде возобновили, но что с задолжностью я не знаю, ведь там не маленькая сумма. Спасибо!
Здравствуйте. Никуда задолженность не могла подеваться. Через канцелярию подавайте запрос о размере задолженности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.