Мирный, 25.01.2017, 03:35

Как оформить соглашение с частным инвестором о залоге квартиры, чтобы обе стороны остались довольны?

Вопрос №12049616 из г. Якутск
опубликован 25.01.2017, 03:35
Нашли частного инвестора, предлагает оформить квартиру на его имя с соглашением о залоге квартиры сроком на 1 год, как поступить чтобы не одна сторона не пострадала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы рискуете остаться без квартиры в данном случае. Вам это надо? Квартира должна быть оформлена только на Вас, а вот обременение может наложить и кредитор, тогда без Вас данное жилье никто не присвоит и не продаст.

25.01.2017, 03:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сергей Леонидович, проблема в том что сейчас 80% частных инвесторов работают по такому принципу, и как поступить и найти такого кредитора когда срочно нужны деньги, можете помочь в этом вопросе? Отблагодарим за оказанную помощь)

25.01.2017, 03:55

Тогда берите страх и риск на себя, либо ищите банк который предоставит Вам ипотеку или другой заем по Вашим запросам. Другого не дано.

25.01.2017, 04:02

Максим Леонидович, можно вам лично позвонить? Чтобы объяснить всю ситуацию?

25.01.2017, 05:52

Максим Леонидович, можно вам лично позвонить? Чтобы объяснить всю ситуацию?
Личные консультации платные. Можете написать свой вопрос или предложения в "личку".

25.01.2017, 05:57