Клиент жалуется на неуважительное обращение и неответ на бесплатный вопрос юристам в организации (ФИО)
Вы несерьезная организация в которой за заданный вопрос меня унизили и оскорбили (Криухин) на следующий (бесплатный) вопрос даже не ответили-а у вас высвечивается:"Задайте бесплатный вопрос юристам"
Лучший ответ
Здравствуйте, за все оскорбления вы можете обратиться к администрации сайта. Вопрос бесплатно задать можно, но там же не написано, что вы получите 100% результат. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер! Если мы несерьезная организация, то обращайтесь к юристам очно. Не думаю, что они будут отвечать на Ваши вопросы бесплатно. А если Вас кто-то унизил, пишите жалобу администрации сайта.
Спасибо за помощь!