Возможность возврата переплаченных процентов по досрочно закрытому аннуитетному кредиту в Сбербанке
13.07.2015 г. взял аннуитетный кредит 362000 рублей в сбербанке под 29,135% годовых на пять лет.01.09.2016 досрочно его закрыл. За это время выплатил 149600 рублей (по 11512 рублей), а основной долг уменьшился лишь на 36000 рублей. Вопрос - можно ли вернуть переплаченные проценты? С уважением Валерий.
Лучший ответ
Здравствуйте Валерий. Чтобы сказать наверняка, юристы нужно видеть ваш договор с банком. Вам лучше посетить юриста на очной консультации в своем городе со всеми документами.
Спасибо за понятный ответ!