Как оформить ВНЖ для ребенка и супруга граждан России, если я гражданин Молдовы? Можно ли выезжать туда и обратно в тот же день?
Я гр Молдовы. Ребёнок и супруг гр Росии. Просрочела подачу на внж. для того чтоб оформить заного рвп, когда нужно выезжать, и можно ли выезжать туда обратно одним днём?
Лучший ответ
"Можно ли выехать одним днем?"Здравствуйте! Да,вы можете выехать из РФ и сразу заехать, одним днем. Удачи Вам и всего хорошего!