Возможно ли получить бесплатный участок земли в Иркутской области при определенных условиях?
Скажите имеем ли мы право на бесплатный участок земли в иркутской области? Если в браке всего месяц и у нас скоро будет совместный ребенок. У нас разные прописки. У меня имеется 1/9 часть собственности а у мужа нету, но он прописан в селе уже более 30 лет. мужу 35 будет через два месяца, мне же 32.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день! Пока что оснований для предоставления Вам бесплатного земельного участка не усматривается
Удачи Вам и всего доброго!