Что делать, если дорожная компания банкрот и не выплачивает деньги по ДТП?
Обращатся в арбитражный суд за разъяснением ситуации с взысканием задолженности в ходе процедуры банкротства, вы как включенный в список дебитор должны иметь доступ к документам о наличии собственности денежных средств должника, подвергающегося процедуре банкротства.
Соседи "внаглую" захватили кухню и не пускают меня туда, выставив всю мою мебель и посуду в мою комнату. Когда я был в отъезде по работе. Как их поставить на место?
Вам теперь нужно контактировать с конкурсным, Вы кредитор по делу о банкротстве. Подавайте заявление о внесении в реестр кредиторов.
Исполнительный лист передали конкурсному управляющему. От них ни слуху ни духу. Какие мои дальнейшие действия?[quote][/quote]Действие здесь только одно обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении вас в реестр кредиторов этой компании только тогда у вс появится шанс получить свои деньги ваш же исполнительный лист лежит мертвым грузом у конкурсного управляющего Он ни чего по нему не будет предпринимать пока вы не включены в реестр кредиторов.
Здравствуйте. Вам остается только ждать когда завершится процедура банкротства вашей страховой компании и начнется погашения требований кредиторов в случае наличия у должника какого-либо имущества.