Как оформить трудовую книжку РФ при окончании трудовой книжки СССР и продолжить вести записи?
Что делать если у работника трудовая книжка СССР закончилась и он желает завести трудовую книжку РФ? Как вести записи, если последняя запись была сделана в 2009 г.? В новой книжке как во вкладыше продолжать записи? Или переписать запись от 2009 г. о приеме в нашу организацию?
Доброе утро, Валя!
На все Ваши вопросы есть ответы в:
Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")