Процедура составления договора переуступки прав аренды земельного участка под магазин на основании документов. Особенности переуступки матери для дочери. Последующие действия после подписания договора.
На основании каких документов составляется договор переуступки прав аренды земельного участка под магазин. Переуступка матери для дочери. И какие действия после заключения договора.
Заключается письменное трехсторонние дополнительное соглашение к данному договору арены между арендодателем, прежним и новым арендаторами по которому права арендатора переходят от одного арендатора к другому. В данном случае от материк дочери. С даты заключения договора к дочери также переходят обязательства по внесению арендных платежей. Если договор заключен на срок более года, дополнительное соглашение подлежит государственной регистрации, и все права и обязанности по договору переходят к новому арендатору с момента такой регистрации.
" На основании каких документов составляется договор переуступки прав аренды земельного участка под магазин"
На основании договора, за подробностями по таким вопросам, выбирайте юриста и в личку к нему обращайтесь.