Скрытые долги заемщика - Поручитель банковского кредита в Сбербанке столкнулся с неуплатой и взысканием
Александр!
Сокрытие информации о долгах ЗАемщиком еще не свидетельствует о Вашем обмане.
Перед офоромлением кредитного договора Бнк должен был ознаколмиться с кредитной историей Заемщика и, скорее всего это сделал, а кредит предоставил исходя из Вашего согласия быть поручителем.
При предъяявлении иска о признрании договора недействительным,Вы обязаны будете доказать свои исковые требования. ЕНсли у Вас есть доказательства, подтверждающие умыленные действия истца по сокрытию воих долгов, идите в суд.
Успехов Вам.
Баранникова Татьяна Николаевна