Как разблокировать паспорт при несоответствии данных о блокировке на сайтах банка, ГУВМ МВД РФ и отдела по вопросам миграции УМВД России?

Как разблокировать паспорт, если по данным банка он заблокирован, на сайте ГУВМ МВД РФ он не действителен, а по данным отдела по вопросам миграции УМВД России он значится действительным? Спасибо.
Лучший ответ

Как разблокировать паспорт, если по данным банка он заблокирован, на сайте ГУВМ МВД РФ он не действителен, а по данным отдела по вопросам миграции УМВД России он значится действительным?

Светлана Александровна,

обратитесь с письменным запросом к начальнику УВМ МВД по Тульской области либо посредством онлайн-сервиса на сайте МВД РФ.