Возможно ли получить квартиру, если у супругов разные адреса прописки, но нет собственности?
Здравствуйте, обеспечение сотрудников системы МВД жилой площадью производится по ФЗ №247, по которому возможно получение единовременной социальной выплаты, предоставление служебного жилья либо предоставление жилья на праве собственности.
Для более полного понимая Вашей ситуации необходимы дополнительные сведения, которые в Вашем вопросе отсутствуют, поэтому точного ответа на то, полагается ли Вашему мужу жилье, дать не могу.
--- Здравствуйте, нет никакого смысла на что либо надеяться и тем более при отсутствии у него стажа работы в МВД, вы получите отказ. Удачи Вам и всего хорошего.