Проблемы с договором аренды автомобиля - что делать, если условия не были выполнены и местонахождение автомобиля неизвестно
Добрый день. Вам следует подать автомобиль в розыск. Быстрей на дороге остановят и передадут Вам. Можете обратиться в суд с указанным иском, но дело может рассматриваться в суде долго.
Добрый день, Любовь Алексеевна! В полицию заявляйте, автомобиль в розыск объявят в этом случае.
Всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте Любовь Александровна. Ваши дальнейшие действия - составляете исковое заявление и направляете иск в суд. Желаю успеха.
Вам надо подавать в полиции по факту угона, что бы данный автомобиль был объявлен в розыск, и что бы его нашли и вам вернули, так как это ваша собственность.
Добрый день!!! Мои дальнейшие действия? Подавать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.