Как правильно написать заявления в суд за моральный ущерб.
Как правильно написать заевления в суд за моральный ущерб.
Добрый день!
Но при этом вы должны знать, что компенсация морального вреда возможна, если на это прямо указано в законе.
То есть, всё зависит от обстоятельств, которые послужили основанием для предъявления требования о компенсации морального вреда.
Добрый день. Вы можете образцы исковых заявлений о возмещении морального вреда найти в интернете забейте в поисковик. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.