Помощь в поиске родных - нужна информация о родителях отца, бабушке и дедушке - Мара Андреевна и Иван Фёдорович Помадов. Где искать информацию?
Прошу помощи в поисках сведений о родных: моё имя помадов сергей геннадьевич, отец - помадов геннадий иванович (при рождении назвали - гений, впоследствии переписали на геннадий) кто родители отца знаю мало - бабушка мара андреевна, возможно чечулина, проживала в г.ухта, когда умерла и где похоронена? Дед помадов иван фёдорович (?) 1899 г/р? родители мамы - знаткевич даниил григорьевич и анастасия павловна шелег, из-под слуцка, возможно.
Пожалуйста сообщите куда обращаться за информацией, где искатьб родных бабушки, деда?
Лучший ответ
Добрый день. Для этого вам необходимо обращаться непосредственно в архив города где ваши родственники проживали Не просите адресные справки. Всего хорошего.
дармоеды, халтурщики