Можно ли отказаться от страховки по кредиту, когда прошло уже 3 месяца? В договоре про сроки ни чего не указано!
Здравствуйте, Юлия!
От страховки вы могли отказаться в течение 5 дней с момента заключения договора страхования. Теперь уже необходимо изучить договор кредитования. Если в нем нет обязательного условия страхования, то можете требовать расторжения договора страхования..
В Вашем случае необходимо досрочно погасить банковский кредит в целях получения оставшейся части страховой премии. Удачи..
От страховки в течении 5 дней нужно отказываться.