Сын бывшего мужа, которого он не заботил, собирается подать в суд на наследников для взыскания алиментов
Бывший муж 5 лет назад умер, мы с ним были в разводе, остался долг по алиментам, мой сын был на тот момент несовешеннолетним, а я не подала в суд чтоб с наследников взыскали этот долг. Прошло пять лет сыну 20 лет он может подать в суд о взыскании этого долга с наследников.
Лучший ответ
Срок исковой давности составляет 3 года. С помощью юриста можно попытаться восстановить срок обращения и подать иск. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо, Вы мне очень помогли!