Влияет ли выплата субсидий на оплату капитального ремонта пенсионерами-ветеранами труда?
Здравствуйте!
Закон «О внесении изменений в статью 169 ЖК РФ и статью 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»» в декабре 2015 года подписал президент России Владимир Путин.
Согласно закону для инвалидов и пожилых людей с января 2016 года начнут действовать льготы по уплате взноса на капитальный ремонт.
Для получения субсидии гражданин должен быть собственником жилья.
Для более подробной консультации приходите в адвокатскую контору и звоните по тел.
С Уважением, Автономова Полина Анатольевна, адвокат. Тел. 8-951-542-08-80.