Благовещенск, 25.01.2017, 12:29

Возможные последствия и рекомендации по неуплате штрафа по статье 264 часть 1 УК РФ

Вопрос №12051412 из г. Благовещенск
опубликован 25.01.2017, 12:29
У меня статья 264 часть 1 ук рф постановили штраф 200000 тысяч рублей не плачу 6 мес, дело передали приставам, на данный момент я не работаю студент 22 года, что мне грозит, грозит ли тюремный срок лишения свободы? Как лучше поступить что делать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый Руслан

Устраивайтесь на работу и погашайте долг, тюремный срок не грозит.

Удачи Вам и вашим близким!

25.01.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Меня они грозят что закроют в тюрьму щас устраиваюсь ищу работу боюсь что не успею.

28.01.2017, 07:54

Надо быстрее устраиваться на работу иначе могут изменить вид наказания на Лишение свободы. Сообщите в инспекцию об этом.

28.01.2017, 07:55

Добрый день, уважаемый Руслан

Устраивайтесь главное официально, з.п не важна главное чтоб работали и чтоб смогли отчислять с з. п долг

Удачи Вам и вашим близким!

28.01.2017, 09:16

Значить не успею закроют, и условно не отделаться?

01.02.2017, 13:41

Доброго времени суток, Руслан.

Вполне возможно и такое, поэтому стоит задуматься о трудоустройстве (в самое ближайшее время).

01.02.2017, 13:44