Письмо истца - Зачем решение суда было принято в мое отсутствие?

Я истец в гражданском деле. Я написала ходатайство отложить судебное заседание и не принимать решение в мое отсутствие. Но решение было принято в мое отсутствие. Мои требования удовлетворены частично.

Прошел почти месяц. Я не могу узнать решение суда - дело не сдано в канцелярию. В канцелярии мне посоветовали написать несогласие на решение и потом отозвать если решение меня устроит. Через 2 дня решение вступит в силу. Неужели это единственная возможность узнать решение суда?

Спасибо. С уважением, Надежда.

Лучший ответ

Вам дали совершенно правильный совет. Вам известно, что Ваши исковые требования частично удовлетворены. Основания частичного отказа в удовлетворении иска узнаете, получив мотивированное решение суда. Подавайте жалобу, если полагаете, что иск должен быть удовлетворен полностью. От жалобы потом можно будет отказаться.

Неужели это единственная возможность узнать решение суда
[quote][/quote]?Найдите решение на сайте суда или на сайте ВС РФ.Удачи.