Может ли один кадастровый номер быть присвоен двум разным объектам?
В двух квартирном частном доме может быть один кадастровый номер на земельный участок разных собственниковю.
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит об формы вида собственности. Если собственность общая долевая, то кадастровый номер будет один. Если собственность долевая, должны быть разные номера.