Помощь в отказе от договора на сбор и утилизацию ТБО для ИП, занимающихся фотоуслугами
Добрый вечер. А чем Вы будете обосновывать свой отказ? Каким образом Вы утилизируете мусор?
Сжигать мусор нельзя-это нарушение техники безопасности и экологии (огромные штрафы)
утилизировать самому тоже нельзя - у вас же нет лицензии на это
договор а с полигоном ТБО тоже нет..
Что бы грамотно отказаться от договора на сбор, транспортирование и утилизацию, нужно этот отказ чем то аргументированно обосновать.
Я ИП занимаюсь фотоуслугами, мусор только бумага с печатью и картон собираю и утилизирую сама раз в 6 мес. чаще не требуется. Подскажите как грамотно отказаться от договора на сбор, транспортирование и утилизацию ТБО.
Отказаться от услуги можете, предоставив для подтверждения договор заключенный самостоятельно на вывоз ТБО.
Например я сдаю его в прием макулатуры, только бумаг ни каких подтверждающих это у меня нет, есть только свидетель.
Если подтверждающих документов нет, то сбор платежа будут удерживать. Это это будет законно с их стороны.