Выписываться ли с прежнего места жительства сыну, оставшемуся служить по контракту в армии, при покупке доли брата в приватизированной квартире?

Сын остался служить по контракту в армии, нужно ли ему выписываться с прежнего места жительства. Сейчас я хочу улучшить свои жилищные условия, выкупить долю брата в приватизированной квартире, она приватизирована на меня и брата, сын просто там прописан и нужно ли спашивать у него на это согласие.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина

Согласие сына на сделку не требуется, если он просто там прописан

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Ирина

Согласие сына не надо так как он не собственник.

Выписавать надо вы же платите коммунальные за него.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.