Как получить справку о отсутствии брони на квартиру, прежде заселенную моей матерью, при ее текущем проживании в другом городе?
Добрый день! Нет такой справки. Согласно действующему законодательству Российской Федерации это Ваша собственность и никто на неё не вправе претендовать
Всего доброго, благодарим за обращение!
Где взять справку о том, что моя мама не имеет бронь на квартиру
Такой справки вы взять нигде не сможете, так как таких справок не существует по той причине, что такого понятия как "бронь" на квартиру - также давно не существует.
Добрый день, уважаемая Елена
Кто то вас неправильно проинформировал такой справки нет как и понятия такого сейчас
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.