Мужу подарили он собственник комнату жена там прописана может ли муж продать без согласия жены.
Здравствуйте! Да, может продать комнату без согласия супруги, так как нотариального согласия не требуется. Комната в его личной собственности на основании договора дарения.
Здравствуйте.
Да, может продать. Прописка не дает право собственности. Комната полученная в дар не является общенажитим имуществом, поэтому разрешение супруги не требуется.
Добрый день. Да, супруг может продать квартиру. А новый собственник выселит его супругу.
Здравствуйте! В данном случае определенно имеет право продать без согласия супруги.
В соответствии с законодательством российской федерации.