Получено письмо о возбуждении исполнительного производства по площади ЖКХ, не являясь собственником и не имея задолженностей за квартиру
Мне пришло писмо от пристовов постановление о возбуждении испл. Пр-ва площадиза жкх я не собственник взыскателя я не знаю т.к. плачу за квартиру другой жилищно коммунальной компании. Долгов у меня за квартиру нет.
Лучший ответ
Если вынесли судебный приказ, в этом случае получайте его и обжалуйте подав ВОЗРАЖЕНИЕ. Когда приказ отменят отнесете определение приставу для прекращения ИП.
Добрый день. Тогда уточняйте у пристава какой суд вынес решение или судебный приказ, обращайтесь туда, получайте копию документа и обжалуйте его или отменяйте.
Прочитайте основание для выдачи исполнительного листа-там указано решение суда или судебный приказ. Получите его в суде по заявлению и оспорьте.