Получено письмо о возбуждении исполнительного производства на сумму 200 000 тысяч - что делать?
1.необходим явиться в ОСП-ознакомиться с документами (снять копии).
2.связаться с судом-получить копию решения-осознать суть проблемы.
3.действовать (желательно получиив консультацию).
Добрый день!
Нужно разбираться, значит есть судебный приказ или решение суда, нужно на прием к приставам
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Для начала обратитесь к судебному приставу, указанному в письме, и узнайте, каким судом выдан исполнительный лист.
Затем обращайтесь в канцелярию того суда, которым лист выдан, получаете копию решения и обжалуйте его.
Обратитесь к судебным приставам по месту жительства и выясните информацию, касающуюся исполнительного производства. Далее вполне возможно отменить решение суда (судебный приказ)