Суд принимает решение о предоставлении копий документов истцу - что делать - ехать или отправить по почте?
Пристав может выслать их по почте, но как правило не делают этого. Созвонитесь с ним и решайте этот вопрос лично. У них существуют дни приема вторник и четверг.
Добрый день!
Если чего то добиться от приставов
то точно надо ехать в приемные дни
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте
как договоритесь. Можете поехать, могут и по почте выслать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Как должен поступить истец - ехать за этими копиями в соседний регион или суд. пристав должен выслать их истцу по почте???
По вашему заявлению может выслать вам по почте.
Добрый день! Судебный пристав может выслать и по почте, направьте им соответствующее заявление
Всего доброго, благодарим за обращение!