Проблемы с автокредитом в ВТБ 24 - банк забрал машину после выплаты долга и страховой компенсации
Здравствуйте, в данном случае необходимомо понимать, что сейчас вы хотите? Вернуть деньги, которые заплатили, либо вернуть машину. Судиться с банком однозначно надо. Однако, чтобы говорить конкретно необходимо изучить все ваши документы. Без этого давать советы бессмысленно. Случай очень не простой.
Удачи вам и всего наилучшего.
Фишка в том еще, что прежде чем они забрали машину не сказав нам об этом, мы поменяли двигатель (тк он был сломан) и ни где мы не успели его зафиксировать (в документах), а так же подали на угон машины...
а ВОПРОС ТО У ВАС КАКОЙ.