Если муж не платит алименты что можно сделать, г. Великий Новгород
Можно узнать зачем справка алименты нужна? Что можно сделать? Если муж не платит но она хочет что бы он сделал что он платит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы бы сформулировали свой вопрос в соответствии с правилами русского языка. Отсутствие знаков препинания, несоблюдение требований к падежным окончаниям, при отсутствии предлогов - превращают Ваш вопрос в полную абракадабру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.