Какое пособие выплатят при среднем заработке 95000 рублей.
Это смотря о каком пособии идет речь. И правильно ли рассчитан средний заработок для такого пособия?
Согласно Постановлению Правительства РФ от 08.12.2016 N 1326 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2017 год" максимальный размер пособия по безработице установлен в 4900 рублей в месяц.
Здравствуйте!
А Вы сумму точно указали? И что за пособие? На такой заработок социальное пособие точно не начислят. Если пособие на рождение ребенка от работы, например, то не более 40 % от заработка и не превышающее сумму около 20 т.р.