В какой организации взять справку о том что арест наложен на детское пособие и пособие мало имеющей. Спасибо.
В какой организации взять справку о том что арест наложен на детское пособие и пособие мало имещей. Спасибо.
Лучший ответ
О наложении ареста вам могут дать информацию в банке, где счет, а также можете взять постановление о наложении ареста у пристава. Возьмите справку о назначении платежа и предъявите приставу для снятия ареста.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, справку о том, что на данный счет Вам перечисляют пособия Вы можете в органах соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за грамотный ответ!