Как возместить ущерб за испорченные и разбитые телефон и компьютер без документов и судебного отказа?
Как доказать и возместить ущерб за испорченный и разбитые телефон и компьютер? Владелица мертва, а в документах нет никаких упоминаний на кого сделаны эти вещи. Да и может и самих документов уже нет. Достаточно ли слов очевидца (матери, если это вещи дочери). В суде отказали в выплате материального ущерба. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь очно на консультацию к юристу. Тут необходимо с документами ознакомиться, а так же с отказом суда. Просто заочно такие вопросы не решаются.
Рекомендую юриста.