Что делать, если автомобиль разбит на парковке без свидетелей и без виновника ущерба, а у вас только ОСАГО? Как возместить ущерб?
Что нужно делать, куда обращаться изначально и далее если свой автомобиль обнаружен разбитым на придомовой парковке без свидетелей и с отсутствием виновника ущерба? Каско нет, только осаго. С кого возместить ущерб в данном случае?
Здравствуйте, Роман.
В данной ситуации необходим индивидуальный подход для решения, так как очень много моментов, нюансов, особенностей на которые необходимо обратить внимание.
Готов помочь в решении данного вопроса.
Однако же проверены были камеры наблюдения? Все которые находятся по близости? Однако же ущерб на лицо и следует добиваться возбуждения УД.