У меня такой вопрос. С моего банковского счета пропали деньги. Как мне бить? Куда обратиться.
Здравствуйте! Если без вашего ведома деньги сняты со счета, обращайтесь в полицию с заявлением. Возможно совершено хищение. Полиция должна провести проверку.
Доброго времени суток. Нужно обратиться в банк, где находится счет, с письменным заявлением о разъяснении ситуации и предоставлении подробной выписки по счету. Когда выясните, куда ушли деньги, направлять претензию получателю денег об их возврате (ст. 1102 ГК РФ)
Добрый вечер! Обратитесь в ваш банк, возьмите выписку по счету. Там должно быть указано, куда были списаны средства. Всего доброго!
Доброго времени суток. Обратитесь в банк за выпиской со счета. Проверьте куда ушли деньги. Если было совершено преступление, то пишите заявление в полицию.
Здравствуйте!
Нужно обратиться в банк, где находится счет, с письменным заявлением о разъяснении ситуации и предоставлении подробной выписки по счету.
А еще нужно направить в банк заявление о непричастности к операции.