Возможно ли обратиться в суд для устранения пенсионного долга, связанного с отсутствием ИП?
У меня вопрос такой! Из пенсионного пришло постановление на огромную сумму так как я не занимаюсь ип и могу ли я обратится в суд чтоб убрать долг.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если Вы являетесь индивидуальным предпринимателем всё равно не зависит Работаете Вы или бронолак 0 А вы обязаны платить страховые пенсионные взносы. Всего хорошего вам.
Добрый вечер! Ваш вопрос задан некорректно. Что значит я не занимаюсь ИП? Не ведете деятельность? Не предоставляете данные в пенсионный фонд и налоговую?
Юридические услуги в Нарьян-Мар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде