Пользователь 9111.ru
Грозный, 25.01.2017, 17:34

Как грамотно оформить протокол на должностное лицо по ст. 6.3 об отсутствии мед книжки фармацевта.

Вопрос №12053388 из г. Грозный
опубликован 25.01.2017, 17:34
Как грамотно оформить протокол на должностное лицо по ст. 6.3 об отсутствии мед книжки фармацевта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ваше обращение связано от имени юридического лица или Вас лично? Уточните дополнительную информацию. Консультации для юридических лиц только на платной основе на нашем сайте. Всего самого наилучшего.

25.01.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как грамотно оформить протокол на должностное лицо по ст. 6.3 об отсутствии мед книжки фармацевта.

:

Правила оформления протоколов написаны в КОАП

www.consultant.ru

26.01.2017, 02:54

Протокол должна оформить я. Я работаю в роспотребнадзоре.

25.01.2017, 18:25

Здравствуйте. Вы - за свою работу получаете заработную плату. И спрашиваете на сайте бесплатной консультации - как Вам выполнить свою работу?!

Это даже наглостью мало назвать!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.01.2017, 18:38

Михаил Вячиславович! Выполнить свою работу я могу. Руководство никогда не подводиа. Что плохого в том, что я решила проверить свою работу спросив юриста? Ведь даже юристы один и тот вопрос расматривают по разному, причем каждый считает, что его версия правильнее.

26.01.2017, 02:50

Здравствуйте! Ничего плохого нет. Просто даже не надейтесь, что Вам за бесплатно тут даже ответят. Это не в правилах отвечающих. Такие дела.

26.01.2017, 02:54

Здравствуйте. Ничего плохого в том, что Вы захотели проверить свою работу. Вот только когда это делают на сайте бесплатных консультаций, а сами за это денежку получают, то иначе как наглостью это не назовешь.

Если бы решили проверку свою оплатить - было бы все понятно. А так - Вы уж без проверки, как-нибудь, обходитесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.01.2017, 03:48