Оформление оплаты учебы фармацевта работающего в аптеке - инструкция для ООО
Фармацевт работающий в аптеке поступил на платное очное отделение мед. университета, может ли ООО оплачивать за учебу фармацевта и как правильно все это оформить.
Лучший ответ
А ВУЗу какая разница кто платит за студента. Здесь вопрос стоит в другом, будет ли фармацевт работать у вас после окончания учебы. Здесь должны быть договорные отношения со студентом (работником) а не с ВУЗом.
Вопрос был: может ли ООО оплачивать учебу за работника и как правильно это оформить?