Заявление о бездействии сотрудников приставов при взыскании денег с виновника аварии, выигранного в суде
Мои родители в 2015 году попали в аварию, виноват был другой автомобилист, в суде мы выиграли дело нам должен выплатить виновник 118000 тыс. р, мы обратились к приставам о взыскании денег с виновника, но они бездействуют, говорят что у него нет ни карт, ни счетов и найти его не могут. Как написать на начальника приставов заявление о бездействии их сотрудников.
Добрый день!
Приходите к руководители службы ФССП и на его имя пишите заявление с указанием фамилии пристава-исполнителя. Можете написать, что будете жаловаться в надзорные органы.