Происшествие ДТП - Проблемы с выплатой страховки и задержка в медэкспертизе
19 09.2015 г. я попал в ДТП. Один виновник и два пострадавших. Я числе пострадавших (я был за рулем авто. ) Вред здоровью не нанесен, но автомобиль поврежден. Другому пострадавшему нанесен вред здоровью. Материалы дела отправлены на медэкспертизу. На сегодняшний день нет ответа. Я обратился в страховую компанию, для того чтобы мне выплатили страховку на что мне ответили, что не могут принять заявление так как нет постановления суда. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Как ускорить процесс. Куда можно пожаловаться на медэкспертизу?
Лучший ответ
Страховая компания ответила вам правильно.
А для решения вопроса об ускорении рассмотрения дела необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы определить имеет ли место нарушение сроков рассмотрения.
Понадобится помощь, можете позвонить.
обратитесь с жалобой в прокуратуру