Фальшивый миграционный учёт иностранца - виновные и последствия
Если фирма которая делает прописку своему работнику иностанцу, и подаёт документы на получение патента и в период года перименовало своё название "ПРФИ"на РЕКРУТ" и переселяется на другой адрес является ли этот миграционный учёт иностранца фальшивым? И кто в этой ситуации будет виноват? Когда при проверке адреса оказалось что фирма под названием вообще нет "ПРОФИ " и не находится по тому указанному адрес в листе миг. учета с круглой печатью. А когда инспектор принимала все документы при подчи документов проверяла и всё было в норме и в рамках закона. После чего иностанцу выдали патент на работу
Которые в этом случае будет виноват? Инспектор? Фирма? Или иностранный работник? КОАП кто нарушил? Спасибо за ранее!
Здравствуйте! Вы должны были после переименования фирмы уведомить об этом миграционную службу. Иностранный работник здесь ни причем.
Удачи Вам!