Администрация признала наш дом аварийным, но мы не включены в программу переселения - какой срок для нас предусмотрен для переселения?
Если администрация признала наш дом аварийным, но мы не включены в программу переселения. То в какой срок нас должны или обязаны переселить?
Лучший ответ
То в какой срок нас должны или обязаны переселить?
Это зависит от региона. Или в самой администрации нужно узнавать или на сайте администрации.
Спасибо, буду знать.
Хочу вас разочаровать, но люди живут в аварийных домах веками. Ответ один - некуда расселять. Или расселят по общежитиям - это навсегда..
Спасибо за вашу работу!